Référence :
IV0022
•
Terrain
•
Emplacement :
Louveciennes, France
75.00 ha
Surface habitable
160 000 €/m²
Prix au m²
81.00 m2
Terrain
Afficher plus
Caractéristiques du terrain
Terrain en pente
Type de terrain
52.00 m
Emplacement approximatif.
12 000 000,00 €
Frais agence inclus
Contactez nous
12 000 000,00 €
Message
Bonjour, je souhaite organiser une visite de ce bien d'exception. Merci de me recontacter afin de convenir d'un créneau adapté à mon emploi du temps. Je suis flexible sur les horaires et disponible pour échanger d'avantage sur les caractéristiques de la propriété. Bien cordialement,
Avez-vous été orienté vers cette offre par l'un de nos agents Tender ?
Oui
Non
Code d'affiliation de l'agent
Vérification : combien font
6 + 6
?
Réponse incorrecte. Veuillez corriger le calcul.
Envoyer la demande de visite